网友留言
留言时间:2021-08-28 22:09
网友留言
回复时间:2021-09-04 18:47
回复单位:西安浐灞生态区管理委员会
您好!首先感谢您对我们工作的关注和支持!经查,未城改的城中村各项管理工作由城中村村委会及街道办事处负责。您所反映的道路为北辰村自建村道,不属于城市规划市政道路,未在浐灞生态区市政设施维护管辖范围。北辰村属于未央区徐家湾街办行政管理范围,该条道路由北辰村自行维护管理,我委已将该问题反馈给未央区相关部门,下一步我委将配合未央区相关部门做好道路问题的处理工作。欢迎您继续关注并监督我们的工作。联系人:王向华联系电话:83579639经办人:张磊联系电话:81038356郭玉锋联系电话:81318275