来信内容:
姓  名:李**
信件编码: GPPS20211010A0GB
来信时间:2021-10-10 19:59
信件状态: 已办结
信件标题: 中通快递拖欠客服工资
信件内容:

9月底正常离职,正常九月十五号发工资,一直没有发,拖到月底也没有发,前两天说10号发。到现在都不发。发消息不会,找不到人,一共拖欠8月、9月工资,总共7000块,中间给了1000,还省6000 元,麻烦处理下,谢谢

回复内容
回复部门: 党工委办公室(人社局、非公党建工委)
回复时间:2021-10-13 12:05
回复内容:

尊敬的市民:

您好,接到您通过门户网提交的诉求,已收悉。现回复如下:

10月11日17:33分,浐灞人社局工作人员已与您取得联系,您反馈反映的问题已得到解决。

欢迎您继续关注并监督我们的工作!

  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意

Copyright © 2020 陕西省西安市浐灞生态区管理委员会版权所有   主办:西安浐灞生态区管理委员会   承办:管委会办公室

地址:浐灞生态区浐灞大道1号浐灞生态区商务中心   联系电话:029-83592100   邮编:710024

陕ICP备19015147号-1   陕公网安备61019702000134号   网站标识码:6101000069  网站地图