来信内容:
姓  名:孙**
信件编码: GPPS2021100965PQ
来信时间:2021-10-09 16:54
信件状态: 已办结
信件标题: 红星公寓公租房
信件内容:

各位领导好,我在去年九月份在物业递交了申请公租房信息,现在一年了没有各种信息,麻烦您给一下红星公寓物业的电话谢谢

回复内容
回复部门: 住建局(城改办)
回复时间:2021-10-13 14:25
回复内容:

尊敬的市民:

您好,接到您通过浐灞管委会门户网站提交的来信,已收悉。现回复如下:

经查, 红星公寓物业电话83600219。

欢迎您继续关注并监督我们的工作!

  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意

Copyright © 2020 陕西省西安市浐灞生态区管理委员会版权所有   主办:西安浐灞生态区管理委员会   承办:管委会办公室

地址:浐灞生态区浐灞大道1号浐灞生态区商务中心   联系电话:029-83592100   邮编:710024

陕ICP备19015147号-1   陕公网安备61019702000134号   网站标识码:6101000069  网站地图