来信内容:
姓  名:陈**
信件编码: GPPS202109176K64
来信时间:2021-09-17 08:37
信件状态: 已办结
信件标题: 关于湖畔嘉园房产证的回复再问
信件内容:

已收到规划局领导的回复,湖畔嘉园项目土地涉及未供即用、建设项目涉及未批先建,属于违建项目,目前暂不具备土地供应程序的要求。 请问各位领导有没有解决之道,一直这么下去吗?

回复内容
回复部门: 资源规划局
回复时间:2021-09-23 15:32
回复内容:

尊敬的市民:

您好,接到您通过浐灞管委会门户网站提交的来信,已收悉。现回复如下:

随着近期国家、省、市处遗有关政策的出台,我区将严格执行相关政策研究类似未供即用、未批已建违建建筑事宜的问题。

欢迎您继续关注并监督我们的工作!

  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意

Copyright © 2020 陕西省西安市浐灞生态区管理委员会版权所有   主办:西安浐灞生态区管理委员会   承办:管委会办公室

地址:浐灞生态区浐灞大道1号浐灞生态区商务中心   联系电话:029-83592100   邮编:710024

陕ICP备19015147号-1   陕公网安备61019702000134号   网站标识码:6101000069  网站地图