来信内容:
姓  名:李**
信件编码: GPPS202109172Y02
来信时间:2021-09-17 07:13
信件状态: 已办结
信件标题: 询问征迁计划
信件内容:

尊敬的领导您好,我想向您询问灞桥区读书村是否列入征迁计划,我在该村开设店铺,听说要拆迁了,现在不清楚是否要继续续租,顾向您询问,我好做提前规划。

回复内容
回复部门: 世园园办
回复时间:2021-09-18 16:00
回复内容:

尊敬的市民:

您好,接到您通过浐灞管委会门户网站提交的来信,已收悉。现回复如下:

经核实,读书村目前未列入我委拆迁计划,具体拆迁事宜请以政府通告为准。

欢迎您继续关注并监督我们的工作!

  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意

Copyright © 2020 陕西省西安市浐灞生态区管理委员会版权所有   主办:西安浐灞生态区管理委员会   承办:管委会办公室

地址:浐灞生态区浐灞大道1号浐灞生态区商务中心   联系电话:029-83592100   邮编:710024

陕ICP备19015147号-1   陕公网安备61019702000134号   网站标识码:6101000069  网站地图