TOP
来信内容:
姓  名:芦**
信件编码: GPPS20210403E0C6
来信时间:2021-04-03 13:28
信件状态: 已办结
信件标题: 小区13号楼没有电,一天一夜了
信件内容:

振业泊岸小区13号楼4月2号中午停电后,至今没有通电,物业多次派人检修,始终没有找到原因,现在地产和施工方说换主线,但是由于费用问题,处于扯皮状态。先希望主管部分给于协调,先施工,先通电,至于费用问题,由主管部分后面协调。

回复内容
回复单位: 世园园办
回复时间:2021-04-07 18:03
回复内容:

尊敬的市民:

        您好,开发商已于4月3日组织施工单位进行抢修,本次停电为主线缆故障,4月4日凌晨6点已恢复供电。

        感谢您对我们工作的支持与理解。

  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意
版权