TOP
来信内容:
姓  名:刘**
信件编码: GPPS20210222IXKX
来信时间:2021-02-22 14:07
信件状态: 已办结
信件标题: 浐河东路高科麓湾一期门前绿化带正在进行什么施工?
信件内容:

您好!我们居民注意到高科麓湾一期门口的绿化带被围挡,栽好的树木又重新挖出,请问下目前正在进行什么施工?盼复,谢谢!

回复内容
回复单位: 雁鸣湖园办
回复时间:2021-02-23 10:53
回复内容:

尊敬的市民:

        您好,接到您通过浐灞管委会门户网站提交的来信,已收悉。现回复如下:

        您反映的浐河东路高科麓湾一期门前区域,不属于浐灞生态区 ,属于灞桥区,建议您向灞桥区政府官方网站咨询了解。

        感谢您对我们工作的支持与理解。


  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意
版权