TOP
来信内容:
姓  名:刘**
信件编码: GPPS202102127KT3
来信时间:2021-02-12 02:26
信件状态: 已办结
信件标题: 集体财产分配
信件内容:

段家村2020年12月份就把村民资料收集,说分集体财产,都2021年2月中旬,没有一个人给大家解释怎么回事,到现在没发,这是要把村民辛苦的钱,霍霍完啊!请政府帮帮这些无辜的农民吧!

回复内容
回复单位: 世园园办
回复时间:2021-02-20 11:18
回复内容:

尊敬的市民:

        您好,接到您通过浐灞管委会门户网站提交的来信,已收悉。现回复如下:

        段家村行政隶属灞桥区灞桥街办,村集体财产分配事宜建议您向灞桥区有关部门反映咨询。

        感谢您对我们工作的支持与理解。


  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意
版权