TOP
来信内容:
姓  名:李**
信件编码: GPPS20210207C2IW
来信时间:2021-02-07 19:26
信件状态: 已办结
信件标题: 浐灞半岛A6区物业卫生管理不作为
信件内容:

小区垃圾堆积如山,不及时清理。借口垃圾桶集中管理,导致小区垃圾如山。

回复内容
回复单位: 金融商务区管理办公室
回复时间:2021-02-19 11:16
回复内容:

尊敬的市民:

        您好,接到您通过浐灞管委会门户网站提交的来信,已收悉。现回复如下:

        经了解,您反映的为浐灞半岛A6小区6号楼后的大件废旧家具堆积,物业已于2月8日清理完毕,金融商务区管理办公室工作人员现场督促物业公司对整个区域进行排查,发现问题及时清理。

        2021年2月18日11时05分,我办工作人员与您电话沟通,您也表示理解。 

        下一步,金融商务区管理办公室将会进一步关注此类事项,若您有其疑问可随时沟通。

        感谢您对我们工作的支持与理解。 

        

  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意
版权