TOP
来信内容:
姓  名:胡**
信件编码: GPPS20210109JF54
来信时间:2021-01-09 13:09
信件状态: 已办结
信件标题: 社会闲散人员乱收费
信件内容:

我是安居小区业主,小区在业主不知情情况下,社会闲散人在小区门口收费(不具备任何公司资质,收费没有政府物价指导,随意定价,威胁业主),并将外来车辆进入小区进行收费,造成小区业主无位置可用,希望有关部门进行管理协调)

回复内容
回复单位: 商贸园办
回复时间:2021-01-12 17:16
回复内容:

尊敬的市民:

        您好,接到您通过浐灞管委会门户网站提交的来信,已收悉。现回复如下:

        十里铺安居小区属于灞桥区十里铺街办十里铺社区管理,关于物业乱收费问题,您可向灞桥区相关部门反映。

        感谢您对我们工作的支持与理解。


  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意
版权