TOP
来信内容:
姓  名:顾**
信件编码: GPPS20201117MTA8
来信时间:2020-11-17 15:29
信件状态: 已办结
信件标题: 请问碧桂园凤凰城小区房产证什么时候能办下来
信件内容:

请问碧桂园凤凰城天宸苑区(A2地块)房产证什么时候能办下来? 一、大证下来了吗? 二、最终小证需要多久才能办下来? 注:10月28日我问过了,一直没回复,我现在再提交一次

回复内容
回复单位: 自然资源和规划局
回复时间:2020-11-19 14:52
回复内容:

尊敬的市民:

您好,接到您通过浐灞管委会门户网站提交的来信,已收悉。现回复如下:

房屋产权登记的相关政策及办理流程需向西安市不动产登记服务中心咨询,办理地点:西安市雁塔区朱雀大街21号(朱雀云天)5楼,咨询电话:029-85376010。

感谢您对我们工作的支持与理解。


  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
版权