TOP
来信内容:
姓  名:刘**
信件编码: GPPS20201113C426
来信时间:2020-11-13 10:22
信件状态: 已办结
信件标题: 米秦路盛馨园自来水改造户内胡乱打孔
信件内容:

米秦路盛馨园自来水改造工程,施工单位在户内胡乱打孔穿管 ,离地面高度高达10-15厘米,跨度多个房间,这让人怎么摆放家具,完全明管,高度又高。没有设计的无良施工单位。请求查勘,督促整改设计,利民工程不能变成糊弄工程。

回复内容
回复单位: 管委会办公室
回复时间:2020-11-17 16:38
回复内容:

尊敬的市民:

        您好,接到您通过浐灞管委会门户网站提交的来信已收悉。现回复如下:

        自来水改造建议您咨询自来水公司。

        感谢您对我们工作的支持与理解。

  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
版权