来信内容:
姓 名:杨**
信件编码: GPPS20240315WCUC
来信时间:2024-03-15 11:16
信件状态:
已办结
信件标题:
浐灞万科悦湾臻域公寓楼建设情况
信件内容:
尊敬的领导:
位于灞河西路与欧亚三路交汇处的万科悦湾臻域公寓1号楼目前处于停工状态,请问,公寓楼什么时候开始建设?
回复内容
回复部门:
住房和城乡建设局
回复时间:2024-03-15 15:33
回复内容:
尊敬的市民:
您好,您的来信已收悉。现回复如下:
经了解,万科悦湾臻域停工原因为建设单位调整建设方案所致,方案调整完毕后需要重新办理相关建设手续,具体复工时间以建设单位正式书面通知为准。
感谢您对我们工作支持与理解。