来信内容:
姓 名:杨**
信件编码: GPPS20240315IQQU
来信时间:2024-03-15 11:12
信件状态:
已办结
信件标题:
浐灞华海湖滨会馆高层商务中心建设情况
信件内容:
尊敬的领导:
位于欧亚三路与灞河西路交汇处的华海湖滨会馆高层商务中心目前建设进度如何?计划什么时候建成交付
回复内容
回复部门:
住房和城乡建设局
回复时间:2024-03-15 15:32
回复内容:
尊敬的市民:
您好,您的来信已收悉。现回复如下:
经了解,华海项目由于更换施工单位需重新办理施工许可手续,目前开工时间尚不确定。
感谢您对我们工作支持与理解。