来信内容:
姓 名:张**
信件编码: GPPS20240314BXBQ
来信时间:2024-03-14 17:43
信件状态:
已办结
信件标题:
关于世园林语幼儿园不开园
信件内容:
世园林语项目已经在2023年交付给业主,开发商答复配套移交给政府,目前幼儿园无任何动态,想咨询世园林语项目的幼儿园今年九月是否能开园
回复内容
回复部门:
教育局
回复时间:2024-03-19 14:35
回复内容:
尊敬的市民:
您好,您的来信已收悉。现回复如下:
据了解,该园暂未移交我委。附近的幼儿园有西安市浐灞第十二幼儿园,西安市浐灞第七幼儿园,爱华幼儿园,爱心幼儿园等。
感谢您对我们工作支持与理解。