来信内容:
姓 名:肖**
信件编码: GPPS20240312YQDE
来信时间:2024-03-12 18:19
信件状态:
已办结
信件标题:
富祥路、白龙池东路什么时间修
信件内容:
2023年8月已咨询过关于中建锦绣天地周边环境问题,又近一年快过去了周边还是一点变化没有,政府工作就没有进展规化安排和完成时间节点吗?富祥路已经规划了10几年了,还有白龙池东路,到底什么时间能动工?
回复内容
回复部门:
住房和城乡建设局
回复时间:2024-03-14 11:58
回复内容:
尊敬的市民:
您好,您的来信已收悉。现回复如下:
经了解,富祥路(白龙池路-浐河西路),白龙池路(富祥路-新兴南路)已列入城建计划,计划年底前建成通车。
感谢您对我们工作支持与理解。