来信内容:
姓  名:申**
信件编码: GPPS202109230CX0
来信时间:2021-09-23 10:06
信件状态: 已办结
信件标题: 公租房排队进度
信件内容:

你好,我想咨询一下红星公寓公租房排队进程,现在排至多少号,还需要多久可以排到,谢谢。

回复内容
回复部门: 住建局(城改办)
回复时间:2021-09-26 15:54
回复内容:

尊敬的市民:

您好,接到您通过浐灞管委会门户网站提交的来信,已收悉。现回复如下:

一、进度查询问题, 浐灞住建局按照市局要求现将线下数据导入线上,目前还未完成数据导入工作,西安市住建局官网尚且不能查询到。请耐心等待待完成数据导入就可查询。

二、最近分房时间问题,目前没有分配计划,请您保持原预留电话畅通,如预分房到您,工作人员在工作时间用办公电话会通知您办理入住。您也可以拨打咨询电话:82530281了解具体情况。

欢迎您继续关注并监督我们的工作!

  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意

Copyright © 2020 陕西省西安市浐灞生态区管理委员会版权所有   主办:西安浐灞生态区管理委员会   承办:管委会办公室

地址:浐灞生态区浐灞大道1号浐灞生态区商务中心   联系电话:029-83592100   邮编:710024

陕ICP备19015147号-1   陕公网安备61019702000134号   网站标识码:6101000069  网站地图