来信内容:
姓  名:刘**
信件编码: GPPS202109197WP3
来信时间:2021-09-19 23:03
信件状态: 已办结
信件标题: 广安路3619号属于浐灞生态区么?
信件内容:

我想咨询下,广安路3619号属于浐灞生态区么?因为我实在有点弄不明白,现在又有个灞河新区,有点迷茫

回复内容
回复部门: 管委会办公室(信访局)
回复时间:2021-09-24 14:56
回复内容:

尊敬的市民:

您好,接到您通过浐灞管委会门户网站提交的来信,已收悉。现回复如下:

广安路3619号康乐园小区位于浐灞生态区规划范围内,社区管理归属未央区辛家庙街办新广路社区。

欢迎您继续关注并监督我们的工作!

  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意

Copyright © 2020 陕西省西安市浐灞生态区管理委员会版权所有   主办:西安浐灞生态区管理委员会   承办:管委会办公室

地址:浐灞生态区浐灞大道1号浐灞生态区商务中心   联系电话:029-83592100   邮编:710024

陕ICP备19015147号-1   陕公网安备61019702000134号   网站标识码:6101000069  网站地图