• 无障碍
  • 繁体

信件内容

来信时间: 2020-01-25
是否公开: 公开
信件标题: 咨询
信件内容: 尊敬的领导,请问下桥梓口村什么时候拆迁,有具体时间吗?谢谢!

回复内容

办理时间: 2020-02-04
办理部门: 土储中心
办理状态: 已办结
办理情况: 尊敬的市民: 
       您好,您通过浐灞管委会门户网站提交的来信已收悉。现回复如下: 

       根据全运会和“三中心”外围提升改造计划,下桥梓口已列入拆迁计划,将于2020年内完成整村拆除。目前前期准备工作已基本就绪,待发布拆迁通告后启动拆除工作。

       感谢您对我们工作的支持与理解。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码: