• 无障碍
  • 繁体

信件内容

来信时间: 2020-01-14
是否公开: 公开
信件标题: 咨询圣格瑞思伯克利幼儿园资质问题
信件内容: 你好,请问圣格瑞思伯克利幼儿园有无资质,还有是否普惠园?

回复内容

办理时间: 2020-01-14
办理部门: 教育局
办理状态: 已办结
办理情况: 尊敬的市民:
       您好,接到您通过浐灞管委会门户网站提交的来信(编号为GPPS2001145418),已收悉。现回复如下: 
       经核查,该机构未取得办学资质。
       感谢您对我们工作的支持与理解。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码: