• 无障碍
  • 繁体

信件内容

来信时间: 2020-01-13
是否公开: 公开
信件标题: 浐灞生态区南翼规划
信件内容: 你好,请问我于2019年12月23日撰写的编码为GPPS191223K243的信件,显示已受理,为什么一直没有看见答复,谢谢。

回复内容

办理时间: 2020-01-13
办理部门: 规划建设局
办理状态: 已办结
办理情况: 尊敬的市民:
       您好,接到您通过浐灞管委会门户网站提交的来信(编号为GPPS200113N681),已收悉。现回复如下:
       根据《西安城市总体规划(2008-2020年)》(2017年修订)金牛股份和电缆厂厂址现规划用地性质为商务金融用地、公园绿地。咸宁路以南浐河西路目前没有拓宽的规划,今后会根据需求拓宽。
       感谢您对我们工作的支持与理解。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码: