• 无障碍
  • 繁体

信件内容

来信时间: 2020-01-10
是否公开: 公开
信件标题: 咨询
信件内容: 东月路垃圾压缩站选址确定没有

回复内容

办理时间: 2020-01-13
办理部门: 规划建设局
办理状态: 已办结
办理情况: 尊敬的市民:
       您好,接到您通过浐灞管委会门户网站提交的来信(编号为GPPS200110RAV5),已收悉。现回复如下:
       目前垃圾压缩站于东月路北侧仅是意向性方案,尚未确定选址位置。
       感谢您对我们工作的支持与理解!

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码: