• 无障碍
  • 繁体

信件内容

来信时间: 2019-12-01
是否公开: 公开
信件标题: 万达文旅城取消了吗?
信件内容: 您好,万达文旅城作为咱们浐灞生态区的一个重要项目,一直没看到动静,想问下您们,是否还在推进

回复内容

办理时间: 2019-12-02
办理部门: 投资委(商务局、领事馆事务协调局)
办理状态: 已办结
办理情况:

尊敬的市民:

       您好,您的来信已收悉,现回复如下:

       目前正在推进项目选址用地规划调整,并同步开展土地整理、规划报审有关工作。

       感谢您对浐灞生态区的关注。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码: