• 无障碍
  • 繁体

信件内容

来信时间: 2019-11-03
是否公开: 公开
信件标题: 共有产权房地址
信件内容: 请问浐灞生态区共有产权房地址是否确定?具体地址在哪里?

回复内容

办理时间: 2019-11-05
办理部门: 国土局
办理状态: 已办结
办理情况:

尊敬的市民:

       您好,您的来信已收悉,现回复如下:

       共有产权房由西安市保障性住房管理中心统一办理,办理地址:书香路288号,电话:84193153。

       感谢您对我们工作的支持与理解。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码: