• 无障碍
  • 繁体

信件内容

来信时间: 2019-10-02
是否公开: 公开
信件标题: 浐灞万达文旅城
信件内容: 请问浐灞万达城项目现进展如何?

回复内容

办理时间: 2019-10-09
办理部门: 投资委(商务局、领事馆事务协调局)
办理状态: 已办结
办理情况:

尊敬的市民:

       您好,您的诉求已收悉,现回复如下:

       目前正在就项目选址用地规划调整、项目规划方案进行论证,并同步开展土地整理、规划报审有关工作。

       感谢您对浐灞生态区的关注。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码: