• 无障碍
  • 繁体

信件内容

来信时间: 2019-09-09
是否公开: 公开
信件标题: 广运潭大道乱停车占用公交车道
信件内容: 广运潭大道广安路口至广运潭大道广兴路口机动车乱停车,占用公交专用车道等,上下班时间该区域拥堵严重

回复内容

办理时间: 2019-09-09
办理部门: 办公室
办理状态: 已办结
办理情况: 尊敬的市民:
       您好,您的诉求已收悉,现回复如下:

       您反映的机动车乱停车占用公交专用车道一事,属交管部门管辖,目前浐灞管委会暂无相应职能,建议您向交管部门反映此事。

       感谢您对我们工作的支持与理解。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码: