• 无障碍
  • 繁体

信件内容

来信时间: 2019-09-05
是否公开: 公开
信件标题: 浐灞大悦城
信件内容: 请问浐灞大悦城选址落地了吗?

回复内容

办理时间: 2019-09-06
办理部门: 投资委(商务局、领事馆事务协调局)
办理状态: 已办结
办理情况: 尊敬的市民:

       您好,感谢您对浐灞生态区的关注!

       大悦城商业综合体项目是浐灞生态区推进三级商业网点规划建设而布局的重大商业项目,自签约以来,我委积极推进项目选址、土地征迁、项目规划等工作,同时在今年新开业凯德广场的基础上,全力推进龙湖天街、自然界优享广场等商业项目建设,不断提升市民休闲购物需求。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码: